- Только член профсоюзной организации студентов НТУ «ХПИ» имеет право приобрести путевку в спортивно-оздоровительные лагеря НТУ «ХПИ».
- Члену профсоюза, для получения путевки в СОЛ, необходимо взять у председателя профбюро (или в оздоровительной комиссии профбюро) бланк заявления установленного образца (см. образец на стенде профбюро). Правильно заполненное заявление, с обязательным указанием всех данных, в указанный срок (см. объявление о сборе заявлений) подается председателю профбюро факультета. Неправильно оформленные заявления к рассмотрению не принимаются.
- Поданные заявления рассматриваются на заседании оздоровительной комиссии профбюро факультета. Имеют право на первоочередное получение путевок: профсоюзные активисты факультета (члены профбюро, председатели и члены комиссий профбюро, студсоветов, члены спортивных команд университета - участники соревнований различного ранга); студенты, имеющие статус сироты; инвалиды I-IIІ групп; чернобыльцы и т.д.
- Выписка из протокола оздоровительной комиссии факультета и заявления студентов подаются в Профсоюзный комитет студентов университета.
- Член профсоюза, которому решением оздоровительной комиссии Профкома студентов выделена путевка, берет в бухгалтерии Профкома студентов направление для оплаты путевки в СОЛ НТУ «ХПИ». Оплата путевки производится в отделении сбербанка «Укрсоцбанк» в здании Химического корпуса.
- Путевки продаются в бухгалтерии Профкома студентов университета НА ВСЕ ЗАЕЗДЫ СРАЗУ (следите за графиком продажи)!
- Члену профсоюза для получения путевки при себе необходимо иметь:
- Квитанцию об оплате стоимости путевки
- Паспорт и студенческий билет
!ПУТЕВКА НЕ ВЫДАЕТСЯ ПРИ ОТСУТСТВИИ КАКОГО-ЛИБО ИЗ ВЫШЕНАЗВАННЫХ ДОКУМЕНТОВ!
- По всем вопросам приобретения путевок обращаться к председателю профбюро факультета или в профком студентов.
